Советы, как выбрать качественное игровое кресло

Как выбрать игровое кресло?

Компьютер – важный элемент жизни современного человека. Он стал неоценимым помощником как в работе, так и в отдыхе. Интернет пространство предоставляет огромные развлекательные возможности, к одной из которых относятся компьютерные игры. Погружаясь в увлекательный игровой мир, не стоит заботиться о своем здоровье, которое напрямую зависит от выбора сиденья.

Можно сидеть на обычном табурете, но проблемы с позвоночником, опорно-двигательной системой, кровеносной системой и другие обеспечены. Идеальным решением станет приобретение специально разработанного кресла для геймеров. Мебельный рынок предлагает тысячи моделей, в которых легко запутаться обывателю и сделать не правильный выбор. На что обратить внимание при выборе игрового кресла?


Основные критерии выбора

  • Конструкция – качественное кресло отличается продвинутой эргономикой, выполненной с соответствием принятых стандартов. Оно обеспечивает правильное положение тела игрока, снимая нагрузку с мышц и сохраняя ровную осанку. Премиум модели оснащены системами качения и наклонов, которые повторяют действия своего владельца
  • Функциональность – сюда относятся все элементы индивидуальной настройки продукции, т.е. всевозможные регулировки: угла наклона спинки, высоты сиденья и подлокотников и т.д.
  • Материалы – приобретая дешевое кресло, выполненное из второсортного пластика, ткани и поролона, Вы столкнетесь с большим количеством неудобств в процессе эксплуатации. Кресло для компьютера начнет скрипеть, его элементы будут выходить из строя, на обивке появятся трещины, а нечаянно пролитый кофе оставит большое несмываемое пятно. Отдавайте предпочтение долговечности: металлической раме, качественной тканевой (кожаной) обивке, проветриваемой спинке. При выборе колесиков выбирайте из мягкой резины, которая не будет царапать напольное покрытие
  • Дополнительные возможности – сюда относятся подлокотники, подголовники, карманы (для воды или геймпада), подставки и т.д.
  • Дизайн – большинство геймеров выбирают яркие цвета, привлекающие внимание. Подбирайте модель исходя из интерьера комнаты или компьютерного стола.


Как выгодно купить кресло для геймеров?

Просмотреть каталог товаров в нашем интернет-магазине! Огромный ассортимент от известных производителей по доступной цене, а также постоянное наличие товара позволяют осуществить выбор на любой вкус, цвет и бюджет!

Icon

Бесплатная доставка

При заказе от 50 000 руб.

Icon

Работа со всеми

Работаем с юр. и физ. лицами

Icon

Качественная поддержка

Помощь в подборе и выборе товаров

Icon

100% защита платежа

Гарантия безопасной оплаты и доставки

Напишите что именно вы ищите, а мы попробуем найти